Символический почтовый жетон: Укрпочта выпустит марку в честь Ольги Харлан

В начале августа “Укрпочта” готовится представить новую почтовую марку, которая окутана завесой тайны. Однако, уже известно, что эта марка будет посвящена украинской фехтовальщице Ольге Харлан – спортсменке, которая стала символом несокрушимого духа страны.

Генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смилянский поделился информацией о предстоящем выпуске марки, отметив, что на рассмотрении есть и другие варианты дизайна.

Ольга Харлан привлекла к себе внимание после Чемпионата мира по фехтованию, где после победы над российской спортсменкой Анной Смирновой, она отказалась пожать ей руку. Этот акт привел к ее дисквалификации, но также укрепил ее репутацию как спортсменки, которая не боится стоять за свои убеждения.

Смилянский в своем заявлении отметил: “Вот такую марку нам в Укрпочте предлагают выпустить. Мы, конечно, подумаем, но в работе уже есть что-то похожее – ждите в начале августа. А Ольга Харлан – крутая!”.

Таким образом, в августе украинцы смогут приобрести новую марку, отражающую дух национального героизма и непреклонности, символизированный фигурой Ольги Харлан.

Помимо этого, автомобильный мир также ожидает несколько важных событий в августе. Skoda намерена представить обновленные версии кроссовера Kamiq и хэтчбека Scala 1 августа. В то же время, в 2023 году на российский авторынок должны прийти новые автомобильные бренды из Ирана, которые заменят такие марки как Kia и Land Rover.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *